понедельник, 27 апреля 2020 г.

Как носить шляпы и с чем их сочетать

Шляпы появились в 16-17 веках и, со временем, прочно обосновались в гардеробе большинства женщин. Этот головной убор является одним из самых самодостаточных аксессуаров. Шляпа способна создать образ, максимально подчеркнуть индивидуальность, женственность и элегантность. Сложно найти бренд, который смог обойти стороной этот аксессуар.

Каждая модница должна быть в курсе современных тенденций, поэтому, как и с чем носить шляпы в нынешнем году также должна знать. Совсем недавно этот аксессуар считалось уместно сочетать с одеждой ретро  стиля, да и сам он относился к этой категории. Ну а сегодня это очень многими любимый атрибут гардероба. Такой аксессуар смотрится необычно, элегантно и даже непривычно, поэтому на внимание со стороны окружающих можно рассчитывать однозначно. Вопрос в том, как правильно носить шляпы и как сочетать в образе?
Этот аксессуар, скорее служит дополнением образа, нежели защищает от плохой погоды. Также нелишним будет дополнить образ шляпой летом.

Выбирая головной убор, учитывайте индивидуальные особенности: черты и форму лица, тип фигуры, рост, предметы гардероба. Шляпа должна смотреться гармонично. Поля ни в коем случае не превышают ширину плеч, тулья не уже лица.
Оцените вид в шляпе в полный рост. Высоким девушкам подойдут объемные широкополые шляпы с низкой или средней тульей. Невысоким девушкам стоит выбирать миниатюрные высокие шляпки. Ношение очков совместно со шляпой предполагает самый простой крой головного убора.
Продумайте, с какой одеждой будет сочетаться шляпа, как по фасону, так и по материалу. Обратите внимание на цветовую гамму.
Обязательно примеряйте шляпу, убеждайтесь в том, что она Вам идет, и носите с удовольствием!

Комментариев нет:

Отправить комментарий