понедельник, 2 ноября 2020 г.

Проверка проекта birds-bank.


 Привет! Сегодня хочу Вас познакомить с проектом Birds Bank.

Проект очень простой — это игра с выводом денег. Подобных игр в Интернете много, но далеко не все они стоят внимания. Многие очень быстро исчезают, не выдерживают даже и года.

Поэтому к выбору такого проекта -игры нужно отнестись серьезно, если вы, конечно, планируете не просто развлекаться, а еще и стабильно зарабатывать.

Да, не смотря на всю простоту, зарабатывать на таких играх можно приличные деньги!

Похожую игру на просторах интернета я видела лет 6 назад. Называлась она немного по другому, но суть была та же и просуществовала около четырех лет. Что является приличным сроком жизни для подобных проектов. Я там зарабатывала до 1000 руб в месяц. При этом вам всего лишь нужно будет заходить в игру раз в сутки, чтобы вывести деньги для себя и реинвестировать какую-то часть в игру — 5 минут работы

И вот сейчас создатели решили возродить игру, но при этом немного изменив ее название и правила. Они учли свои ошибки и теперь активно развивают новый вариант игры — Birds Bank.

Сейчас в игре много акций и бонусов. Деньги из игры выводятся очень быстро и, самое главное, минималки на вывод нет!

Почему я выбрала для своего эксперимента именно игру, а не какой-то “серьезный” проект? В игру приглашать рефералов легче. Ведь все очень просто и понятно. Никаких заморочек и сложного маркетинга. Да и вложений особых не требуется.

Кстати, насчет маркетинга, даже в серьезных проектах можно заработать, только, если приглашать людей в свою структуру.

К какому бы проекту вы не присоединились на просторах интернета, без приглашений дела не будет!

А объяснить и заинтересовать людей сложным маркетингом да еще и с приличными вложениями тяжело.

В игре же все ну очень просто! Разберется даже ребенок. А вот зарабатывать можно никак не меньше, чем на маркетинге “серьезных” проектов.

 О вложениях:

Регистрация в Birds Bank бесплатная. После регистрации вы получите на свой счет 1000 серебра и сразу можно купить курицу. Денежные вложения в игру не обязательны, но без них вам очень долго придется ждать доходов и эти доходы будут невелики.

Смотрите видео. Добавляйтесь в друзья. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий